26 ноября

Фестивальный зал, 1 этаж

МОДКиНТ им.С.М.Кирова,

Танцевальный зал, 2 этаж МОДКиНТ им.С.М.Кирова

Голубая гостиная, 3 этаж

МОДКиНТ им.С.М.Кирова

Дополнения

 

 

 

 

 

9:15-10:00 Аккредитацияучастников фестиваля и представителей СМИ

Пресс-центр

(малая гостиная, 1 этаж

МОДКиНТ им.С.М. Кирова)

 

10:00-10:30 – Церемония открытия фестиваля

 

 

 

Общественные показы

 

10:40-11:00 – Приграничье,Норвегия, 15’представление

11:00-11:30 – Сергей Александров,Россия, 26‘

11:35-12:10 - ВбиблейскихмасштабахШвеция,29‘, представление

12:10-12:40 -Искренне ваш,ВладимирВладимирович!Россия, 23‘,представление

12:40-12:55 – Лето,Россия,  15’

Общественные показы

 

10:40-11:50 – Тень облака, Швеция, 70‘,представление

11:50-12:10 – Великая гора, Швеция, 15‘,представление

 

12:15-12:50 – Дети судьбы (Швеция, 27’,представление

 

 

 

 10:45-12:30 – МАСТЕР-КЛАСС «Как не бояться делать то, что ты хочешь, во время кризисов» (Михаил Довженко, Россия)

 

12:30 – 13:00 –премьера фильма «Монченоры», Россия, 26‘ представление

 

 

 

14:00-16:00 – Классный и безумный, фильм Кнута Эрика Йенсена, Норвегия,представление

 

Общественные показы


 

 

 

16:10-16-35 – Шредер, Россия, 20‘,представление

16:35-17:40 – С любовью, Норвегия, 52

представление

17:40-18:10 – Шоколадное искушение,Финляндия, 28’

18:10-18:20 – Эдит и Алеша, Норвегия, 8’представление

 

18:20-19:25 – О жизни, Швеция,  58’,представление

19:25-19:40 – Саамский мальчик,Норвегия, 9’

19:40-20:40 – Жизнь должна быть прожита, Швеция,  58’, представление

20:40-21:00 – Долгая жизнь Сапми,Швеция, 12’.

 

Общественные показы

14:00-14:35 – Кунг Фьюри Швеция30’представление

 

14:35 – 15:30 МАСТЕР-КЛАСС  Краудфа́ндинг. Шведский опыт на примере Кунг Фьюри (Юнас Эрнхилл, Швеция)

15:30-16:00 – ГолосаТериберкиРоссия, 23’, представление

16:00-17:05 – ХроникиПоляриса, Норвегия,58’ представление

17:05-17:20 – ПослеохотыШвеция, 8’,представление

17:20-17:45 – Клоунада,Швеция, 19’

17:45-18:25 – Путь карктическойстеклодувноймастерскойНорвегия, 33’представление

 

18:25-19:40 –Атлантида РусскогоСевераРоссия, 74’

19:40-20:30 – Свои несвоиРоссия, 43’

20:30 – 21:05 – КапитанШвецияШвеция, 32’

Общественные показы

14:00-14:35 – Историязабытого народа,Россия, 26’, представление

14:35-15:00 – МосквазоветРоссия, 23’,представление

15:00-15:35 – Танцуйсвою жизньРоссия, 30’

15:35-16:00 –Незабвение павших,Россия,16’,представление

16:00-16:40 – короткиерепортаж

СаамиРоссия, 4’,представление

- Белая дорога,Россия, 9’,  представление

- 15 лет покоряяАрктикуРоссия, 11’,  представление

Курс на вечныеценностиРоссия, 5’

16:40-17:55 – МужскойвыборРоссия/Норвегия/Финляндия,64’, представление

17:55-18:20 – Одиндень в КемиРоссия, 14’,   представление

18:20-18:45 – На своейволнеРоссия, 23’

18:45-19:20 – ОниулыбаютсяРоссия, 33’

19:20-19:50 – Собачий день, Россия, 30’

19:50:20:20 – Специальный репортаж «Холодная война», Россия, 26’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00 – Клуб молодых журналистов «Кинолёд»,Информационный центр по атомной энергии г.Мурманска

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00-21:15 – Фильм-открытие фестиваля «Братья», Норвегия (к/т «Мурманск»), 101’