25 ноября

Фестивальный зал,

1 этаж

МОДКиНТ им.С.М.Кирова

Танцевальный зал,

2 этаж

МОДКиНТ им.С.М.Кирова 

Голубая гостиная,

3 этаж

МОДКиНТ им.С.М.Кирова

Общественные показы:

09:00-09:50 – Батюшка,Россия, 44’

представление: АннаТокарева

 

09:50-10:55 -Экспедиция Швеция,

Швеция, 61’представлениеJimmy Sundin

 

10:55-11:50 –Непостоянная Страна Чудес,

Норвегия, 47’представлениеRachel Andersen Gomez

 

11:50-12:15 – С полем,

Россия, 24’представление: АндрейШвецов

 

12:15-13:40 -Неприятный священник,

Норвегия, 80’

представление:Benedikte Bredesen

 

13:40-14:00 – Веду я лодку, Россия, 15’,

представление: Андрей Зеленов

 

Общественные показы/

 

10:00-10:30 – Трудно бытьброни, Россия, 23’,представление: Илья Медведев

 

10:30-11:05 – Озеро, Россия, 30’

представление: Дарья Шубина

 

11:05-11:30 – Тропа, Россия, 26’

представление: Игорь Полещук

 

11:30-12:00 – Отец Пётр, Россия, 26’

 

12:00-12:35 – Обретая будущее,Россия, 29’, представление:Андрей Сычев

 

12:35-13:10 – Я тебя Мне нравится, Россия, 25’,представление: ЯрославВаколюк

 

13:10-13:35 – Любовь есть,Россия, 19’
   14:00-15:00 ПЕРЕРЫВ  
 

Общественные показы

 

15:00-16:15 – Суперзвезда Арктики,

Норвегия, 72’представлениеSimenKristoffer Næss Braathen

16:30-17:20  - МАСТЕР-КЛАСС

режиссёра фильма Симена Браатена, Норвегия

 

 

17:30-17:50 – Саамский очаг, Россия, 14’

17:50-18:10 – Белый китна Белом море,

Россия, 14’,представление:Анастасия Карева

 

18:10-18:30 –Беломорское лето,Россия, 16’

представление: Сергей Юдков

 

18:30-19:00 – БубенВерхнего Мира,Россия, 28’

 

19:00-20:30 – Станция Восток. На пороге жизни, Россия, 88’
 

Общественные показы

 

15:00-15:35 – Я хотел бы быть пиономШвеция, 29’представление: Тамара Сушко

 

15:35-16:05 – Вот моя деревняЛифановоРоссия, 24’представление: Марина Донская

 

16:05-16:35 – Вайгач, Россия24’

представление: Андрей Близнюк

 

16:35-17:10 – Змея, Финляндия, 28’представление: режиссер TiinaliisaMultamäki

актер Mr. Olavi Nyyssönen

 

17:10-18:05 – Главноечто полеземляникой покрытоРоссия, 53’

 

Общественные показы

 

15:00-16:30 –

«Молодое российское кино»

Творческая лаборатория

режиссёра Николая Макарова

Санкт-Петербург, Россия